神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 12:57発

所要時間(概算)
12:48発 三ケ木
12:49着
12:49発
祥泉寺
12:49着
12:49発
大沢
12:51着
12:51発
奈良井
12:52着
12:52発
中野上町
12:53着
12:53発
相模中野
12:54着
12:54発
津久井警察署前
12:56着
12:56発
太井
12:56着
12:56発
小網
12:58着
12:58発
北根小屋 1分
12:59着
12:59発
津久井湖観光センター前 2分
13:01着
13:01発
城山高校前 4分
13:02着
13:02発
都井沢 5分
13:03着
13:03発
谷ケ原 6分
13:05着
13:05発
久保沢 8分
13:07着
13:07発
城山総合事務所入口 10分
13:08着
13:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
13:09着
13:09発
東原宿 12分
13:10着
13:10発
森の上 13分
13:11着
13:11発
二本松 14分
13:12着
13:12発
相原中央 15分
13:13着
13:13発
相原台 16分
13:14着
13:14発
大西 17分
13:15着
13:15発
上町 18分
13:19着
13:19発
香福寺前 22分
13:20着
13:20発
旭小学校前 23分
13:21着
13:21発
旭農協前 24分
13:25着
橋本駅北口 28分