神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 12:45発

所要時間(概算)
12:36発 三ケ木
12:37着
12:37発
祥泉寺
12:37着
12:37発
大沢
12:39着
12:39発
奈良井
12:40着
12:40発
中野上町
12:41着
12:41発
相模中野
12:42着
12:42発
津久井警察署前
12:44着
12:44発
太井
12:44着
12:44発
小網
12:46着
12:46発
北根小屋 1分
12:47着
12:47発
津久井湖観光センター前 2分
12:49着
12:49発
城山高校前 4分
12:50着
12:50発
都井沢 5分
12:51着
12:51発
谷ケ原 6分
12:53着
12:53発
久保沢 8分
12:55着
12:55発
城山総合事務所入口 10分
12:56着
12:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
12:57着
12:57発
東原宿 12分
12:58着
12:58発
森の上 13分
12:59着
12:59発
二本松 14分
13:00着
13:00発
相原中央 15分
13:01着
13:01発
相原台 16分
13:02着
13:02発
大西 17分
13:03着
13:03発
上町 18分
13:07着
13:07発
香福寺前 22分
13:08着
13:08発
旭小学校前 23分
13:09着
13:09発
旭農協前 24分
13:13着
橋本駅北口 28分