神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 12:33発

所要時間(概算)
12:24発 三ケ木
12:25着
12:25発
祥泉寺
12:25着
12:25発
大沢
12:27着
12:27発
奈良井
12:28着
12:28発
中野上町
12:29着
12:29発
相模中野
12:30着
12:30発
津久井警察署前
12:32着
12:32発
太井
12:32着
12:32発
小網
12:34着
12:34発
北根小屋 1分
12:35着
12:35発
津久井湖観光センター前 2分
12:37着
12:37発
城山高校前 4分
12:38着
12:38発
都井沢 5分
12:39着
12:39発
谷ケ原 6分
12:41着
12:41発
久保沢 8分
12:43着
12:43発
城山総合事務所入口 10分
12:44着
12:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
12:45着
12:45発
東原宿 12分
12:46着
12:46発
森の上 13分
12:47着
12:47発
二本松 14分
12:48着
12:48発
相原中央 15分
12:49着
12:49発
相原台 16分
12:50着
12:50発
大西 17分
12:51着
12:51発
上町 18分
12:55着
12:55発
香福寺前 22分
12:56着
12:56発
旭小学校前 23分
12:57着
12:57発
旭農協前 24分
13:01着
橋本駅北口 28分