神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 12:21発

所要時間(概算)
12:12発 三ケ木
12:13着
12:13発
祥泉寺
12:13着
12:13発
大沢
12:15着
12:15発
奈良井
12:16着
12:16発
中野上町
12:17着
12:17発
相模中野
12:18着
12:18発
津久井警察署前
12:20着
12:20発
太井
12:20着
12:20発
小網
12:22着
12:22発
北根小屋 1分
12:23着
12:23発
津久井湖観光センター前 2分
12:25着
12:25発
城山高校前 4分
12:26着
12:26発
都井沢 5分
12:27着
12:27発
谷ケ原 6分
12:29着
12:29発
久保沢 8分
12:31着
12:31発
城山総合事務所入口 10分
12:32着
12:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
12:33着
12:33発
東原宿 12分
12:34着
12:34発
森の上 13分
12:35着
12:35発
二本松 14分
12:36着
12:36発
相原中央 15分
12:37着
12:37発
相原台 16分
12:38着
12:38発
大西 17分
12:39着
12:39発
上町 18分
12:43着
12:43発
香福寺前 22分
12:44着
12:44発
旭小学校前 23分
12:45着
12:45発
旭農協前 24分
12:49着
橋本駅北口 28分