神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 11:57発

所要時間(概算)
11:48発 三ケ木
11:49着
11:49発
祥泉寺
11:49着
11:49発
大沢
11:51着
11:51発
奈良井
11:52着
11:52発
中野上町
11:53着
11:53発
相模中野
11:54着
11:54発
津久井警察署前
11:56着
11:56発
太井
11:56着
11:56発
小網
11:58着
11:58発
北根小屋 1分
11:59着
11:59発
津久井湖観光センター前 2分
12:01着
12:01発
城山高校前 4分
12:02着
12:02発
都井沢 5分
12:03着
12:03発
谷ケ原 6分
12:05着
12:05発
久保沢 8分
12:07着
12:07発
城山総合事務所入口 10分
12:08着
12:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
12:09着
12:09発
東原宿 12分
12:10着
12:10発
森の上 13分
12:11着
12:11発
二本松 14分
12:12着
12:12発
相原中央 15分
12:13着
12:13発
相原台 16分
12:14着
12:14発
大西 17分
12:15着
12:15発
上町 18分
12:19着
12:19発
香福寺前 22分
12:20着
12:20発
旭小学校前 23分
12:21着
12:21発
旭農協前 24分
12:25着
橋本駅北口 28分