神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 11:45発

所要時間(概算)
11:36発 三ケ木
11:37着
11:37発
祥泉寺
11:37着
11:37発
大沢
11:39着
11:39発
奈良井
11:40着
11:40発
中野上町
11:41着
11:41発
相模中野
11:42着
11:42発
津久井警察署前
11:44着
11:44発
太井
11:44着
11:44発
小網
11:46着
11:46発
北根小屋 1分
11:47着
11:47発
津久井湖観光センター前 2分
11:49着
11:49発
城山高校前 4分
11:50着
11:50発
都井沢 5分
11:51着
11:51発
谷ケ原 6分
11:53着
11:53発
久保沢 8分
11:55着
11:55発
城山総合事務所入口 10分
11:56着
11:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
11:57着
11:57発
東原宿 12分
11:58着
11:58発
森の上 13分
11:59着
11:59発
二本松 14分
12:00着
12:00発
相原中央 15分
12:01着
12:01発
相原台 16分
12:02着
12:02発
大西 17分
12:03着
12:03発
上町 18分
12:07着
12:07発
香福寺前 22分
12:08着
12:08発
旭小学校前 23分
12:09着
12:09発
旭農協前 24分
12:13着
橋本駅北口 28分