神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 11:21発

所要時間(概算)
11:12発 三ケ木
11:13着
11:13発
祥泉寺
11:13着
11:13発
大沢
11:15着
11:15発
奈良井
11:16着
11:16発
中野上町
11:17着
11:17発
相模中野
11:18着
11:18発
津久井警察署前
11:20着
11:20発
太井
11:20着
11:20発
小網
11:22着
11:22発
北根小屋 1分
11:23着
11:23発
津久井湖観光センター前 2分
11:25着
11:25発
城山高校前 4分
11:26着
11:26発
都井沢 5分
11:27着
11:27発
谷ケ原 6分
11:29着
11:29発
久保沢 8分
11:31着
11:31発
城山総合事務所入口 10分
11:32着
11:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
11:33着
11:33発
東原宿 12分
11:34着
11:34発
森の上 13分
11:35着
11:35発
二本松 14分
11:36着
11:36発
相原中央 15分
11:37着
11:37発
相原台 16分
11:38着
11:38発
大西 17分
11:39着
11:39発
上町 18分
11:43着
11:43発
香福寺前 22分
11:44着
11:44発
旭小学校前 23分
11:45着
11:45発
旭農協前 24分
11:49着
橋本駅北口 28分