神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 10:45発

所要時間(概算)
10:36発 三ケ木
10:37着
10:37発
祥泉寺
10:37着
10:37発
大沢
10:39着
10:39発
奈良井
10:40着
10:40発
中野上町
10:41着
10:41発
相模中野
10:42着
10:42発
津久井警察署前
10:44着
10:44発
太井
10:44着
10:44発
小網
10:46着
10:46発
北根小屋 1分
10:47着
10:47発
津久井湖観光センター前 2分
10:49着
10:49発
城山高校前 4分
10:50着
10:50発
都井沢 5分
10:51着
10:51発
谷ケ原 6分
10:53着
10:53発
久保沢 8分
10:55着
10:55発
城山総合事務所入口 10分
10:56着
10:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
10:57着
10:57発
東原宿 12分
10:58着
10:58発
森の上 13分
10:59着
10:59発
二本松 14分
11:00着
11:00発
相原中央 15分
11:01着
11:01発
相原台 16分
11:02着
11:02発
大西 17分
11:03着
11:03発
上町 18分
11:07着
11:07発
香福寺前 22分
11:08着
11:08発
旭小学校前 23分
11:09着
11:09発
旭農協前 24分
11:13着
橋本駅北口 28分