神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 10:33発

所要時間(概算)
10:24発 三ケ木
10:25着
10:25発
祥泉寺
10:25着
10:25発
大沢
10:27着
10:27発
奈良井
10:28着
10:28発
中野上町
10:29着
10:29発
相模中野
10:30着
10:30発
津久井警察署前
10:32着
10:32発
太井
10:32着
10:32発
小網
10:34着
10:34発
北根小屋 1分
10:35着
10:35発
津久井湖観光センター前 2分
10:37着
10:37発
城山高校前 4分
10:38着
10:38発
都井沢 5分
10:39着
10:39発
谷ケ原 6分
10:41着
10:41発
久保沢 8分
10:43着
10:43発
城山総合事務所入口 10分
10:44着
10:44発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
10:45着
10:45発
東原宿 12分
10:46着
10:46発
森の上 13分
10:47着
10:47発
二本松 14分
10:48着
10:48発
相原中央 15分
10:49着
10:49発
相原台 16分
10:50着
10:50発
大西 17分
10:51着
10:51発
上町 18分
10:55着
10:55発
香福寺前 22分
10:56着
10:56発
旭小学校前 23分
10:57着
10:57発
旭農協前 24分
11:01着
橋本駅北口 28分