神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 10:21発

所要時間(概算)
10:12発 三ケ木
10:13着
10:13発
祥泉寺
10:13着
10:13発
大沢
10:15着
10:15発
奈良井
10:16着
10:16発
中野上町
10:17着
10:17発
相模中野
10:18着
10:18発
津久井警察署前
10:20着
10:20発
太井
10:20着
10:20発
小網
10:22着
10:22発
北根小屋 1分
10:23着
10:23発
津久井湖観光センター前 2分
10:25着
10:25発
城山高校前 4分
10:26着
10:26発
都井沢 5分
10:27着
10:27発
谷ケ原 6分
10:29着
10:29発
久保沢 8分
10:31着
10:31発
城山総合事務所入口 10分
10:32着
10:32発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
10:33着
10:33発
東原宿 12分
10:34着
10:34発
森の上 13分
10:35着
10:35発
二本松 14分
10:36着
10:36発
相原中央 15分
10:37着
10:37発
相原台 16分
10:38着
10:38発
大西 17分
10:39着
10:39発
上町 18分
10:43着
10:43発
香福寺前 22分
10:44着
10:44発
旭小学校前 23分
10:45着
10:45発
旭農協前 24分
10:49着
橋本駅北口 28分