神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:48発 三ケ木
09:49着
09:49発
祥泉寺
09:49着
09:49発
大沢
09:51着
09:51発
奈良井
09:52着
09:52発
中野上町
09:53着
09:53発
相模中野
09:54着
09:54発
津久井警察署前
09:56着
09:56発
太井
09:56着
09:56発
小網
09:58着
09:58発
北根小屋 1分
09:59着
09:59発
津久井湖観光センター前 2分
10:01着
10:01発
城山高校前 4分
10:02着
10:02発
都井沢 5分
10:03着
10:03発
谷ケ原 6分
10:05着
10:05発
久保沢 8分
10:07着
10:07発
城山総合事務所入口 10分
10:08着
10:08発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
10:09着
10:09発
東原宿 12分
10:10着
10:10発
森の上 13分
10:11着
10:11発
二本松 14分
10:12着
10:12発
相原中央 15分
10:13着
10:13発
相原台 16分
10:14着
10:14発
大西 17分
10:15着
10:15発
上町 18分
10:19着
10:19発
香福寺前 22分
10:20着
10:20発
旭小学校前 23分
10:21着
10:21発
旭農協前 24分
10:25着
橋本駅北口 28分