神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 09:45発

所要時間(概算)
09:36発 三ケ木
09:37着
09:37発
祥泉寺
09:37着
09:37発
大沢
09:39着
09:39発
奈良井
09:40着
09:40発
中野上町
09:41着
09:41発
相模中野
09:42着
09:42発
津久井警察署前
09:44着
09:44発
太井
09:44着
09:44発
小網
09:46着
09:46発
北根小屋 1分
09:47着
09:47発
津久井湖観光センター前 2分
09:49着
09:49発
城山高校前 4分
09:50着
09:50発
都井沢 5分
09:51着
09:51発
谷ケ原 6分
09:53着
09:53発
久保沢 8分
09:55着
09:55発
城山総合事務所入口 10分
09:56着
09:56発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
09:57着
09:57発
東原宿 12分
09:58着
09:58発
森の上 13分
09:59着
09:59発
二本松 14分
10:00着
10:00発
相原中央 15分
10:01着
10:01発
相原台 16分
10:02着
10:02発
大西 17分
10:03着
10:03発
上町 18分
10:07着
10:07発
香福寺前 22分
10:08着
10:08発
旭小学校前 23分
10:09着
10:09発
旭農協前 24分
10:13着
橋本駅北口 28分