神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 09:09発

所要時間(概算)
09:00発 三ケ木
09:01着
09:01発
祥泉寺
09:01着
09:01発
大沢
09:03着
09:03発
奈良井
09:04着
09:04発
中野上町
09:05着
09:05発
相模中野
09:06着
09:06発
津久井警察署前
09:08着
09:08発
太井
09:08着
09:08発
小網
09:10着
09:10発
北根小屋 1分
09:11着
09:11発
津久井湖観光センター前 2分
09:13着
09:13発
城山高校前 4分
09:14着
09:14発
都井沢 5分
09:15着
09:15発
谷ケ原 6分
09:17着
09:17発
久保沢 8分
09:19着
09:19発
城山総合事務所入口 10分
09:20着
09:20発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
09:21着
09:21発
東原宿 12分
09:22着
09:22発
森の上 13分
09:23着
09:23発
二本松 14分
09:24着
09:24発
相原中央 15分
09:25着
09:25発
相原台 16分
09:26着
09:26発
大西 17分
09:27着
09:27発
上町 18分
09:31着
09:31発
香福寺前 22分
09:32着
09:32発
旭小学校前 23分
09:33着
09:33発
旭農協前 24分
09:37着
橋本駅北口 28分