神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:59発

所要時間(概算)
08:50発 三ケ木
08:51着
08:51発
祥泉寺
08:51着
08:51発
大沢
08:53着
08:53発
奈良井
08:54着
08:54発
中野上町
08:55着
08:55発
相模中野
08:56着
08:56発
津久井警察署前
08:58着
08:58発
太井
08:58着
08:58発
小網
09:00着
09:00発
北根小屋 1分
09:01着
09:01発
津久井湖観光センター前 2分
09:03着
09:03発
城山高校前 4分
09:04着
09:04発
都井沢 5分
09:05着
09:05発
谷ケ原 6分
09:07着
09:07発
久保沢 8分
09:09着
09:09発
城山総合事務所入口 10分
09:10着
09:10発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 11分
09:11着
09:11発
東原宿 12分
09:12着
09:12発
森の上 13分
09:13着
09:13発
二本松 14分
09:14着
09:14発
相原中央 15分
09:15着
09:15発
相原台 16分
09:16着
09:16発
大西 17分
09:17着
09:17発
上町 18分
09:21着
09:21発
香福寺前 22分
09:22着
09:22発
旭小学校前 23分
09:23着
09:23発
旭農協前 24分
09:27着
橋本駅北口 28分