神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:20発

所要時間(概算)
08:10発 三ケ木
08:11着
08:11発
祥泉寺
08:11着
08:11発
大沢
08:13着
08:13発
奈良井
08:14着
08:14発
中野上町
08:15着
08:15発
相模中野
08:16着
08:16発
津久井警察署前
08:18着
08:18発
太井
08:19着
08:19発
小網
08:21着
08:21発
北根小屋 1分
08:22着
08:22発
津久井湖観光センター前 2分
08:25着
08:25発
城山高校前 5分
08:27着
08:27発
都井沢 7分
08:28着
08:28発
谷ケ原 8分
08:30着
08:30発
久保沢 10分
08:32着
08:32発
城山総合事務所入口 12分
08:33着
08:33発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
08:34着
08:34発
東原宿 14分
08:35着
08:35発
森の上 15分
08:37着
08:37発
二本松 17分
08:38着
08:38発
相原中央 18分
08:39着
08:39発
相原台 19分
08:40着
08:40発
大西 20分
08:41着
08:41発
上町 21分
08:46着
08:46発
香福寺前 26分
08:47着
08:47発
旭小学校前 27分
08:48着
08:48発
旭農協前 28分
08:52着
橋本駅北口 32分