神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 08:00発

所要時間(概算)
07:50発 三ケ木
07:51着
07:51発
祥泉寺
07:51着
07:51発
大沢
07:53着
07:53発
奈良井
07:54着
07:54発
中野上町
07:55着
07:55発
相模中野
07:56着
07:56発
津久井警察署前
07:58着
07:58発
太井
07:59着
07:59発
小網
08:01着
08:01発
北根小屋 1分
08:02着
08:02発
津久井湖観光センター前 2分
08:05着
08:05発
城山高校前 5分
08:07着
08:07発
都井沢 7分
08:08着
08:08発
谷ケ原 8分
08:10着
08:10発
久保沢 10分
08:12着
08:12発
城山総合事務所入口 12分
08:13着
08:13発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
08:14着
08:14発
東原宿 14分
08:15着
08:15発
森の上 15分
08:17着
08:17発
二本松 17分
08:18着
08:18発
相原中央 18分
08:19着
08:19発
相原台 19分
08:20着
08:20発
大西 20分
08:21着
08:21発
上町 21分
08:26着
08:26発
香福寺前 26分
08:27着
08:27発
旭小学校前 27分
08:29着
08:29発
旭農協前 29分
08:32着
橋本駅北口 32分