神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 07:40発

所要時間(概算)
07:30発 三ケ木
07:31着
07:31発
祥泉寺
07:31着
07:31発
大沢
07:33着
07:33発
奈良井
07:34着
07:34発
中野上町
07:35着
07:35発
相模中野
07:36着
07:36発
津久井警察署前
07:38着
07:38発
太井
07:39着
07:39発
小網
07:41着
07:41発
北根小屋 1分
07:42着
07:42発
津久井湖観光センター前 2分
07:45着
07:45発
城山高校前 5分
07:47着
07:47発
都井沢 7分
07:48着
07:48発
谷ケ原 8分
07:50着
07:50発
久保沢 10分
07:52着
07:52発
城山総合事務所入口 12分
07:53着
07:53発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:54着
07:54発
東原宿 14分
07:55着
07:55発
森の上 15分
07:57着
07:57発
二本松 17分
07:58着
07:58発
相原中央 18分
07:59着
07:59発
相原台 19分
08:00着
08:00発
大西 20分
08:01着
08:01発
上町 21分
08:06着
08:06発
香福寺前 26分
08:07着
08:07発
旭小学校前 27分
08:09着
08:09発
旭農協前 29分
08:12着
橋本駅北口 32分