神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 07:30発

所要時間(概算)
07:20発 三ケ木
07:21着
07:21発
祥泉寺
07:21着
07:21発
大沢
07:23着
07:23発
奈良井
07:24着
07:24発
中野上町
07:25着
07:25発
相模中野
07:26着
07:26発
津久井警察署前
07:28着
07:28発
太井
07:29着
07:29発
小網
07:31着
07:31発
北根小屋 1分
07:32着
07:32発
津久井湖観光センター前 2分
07:35着
07:35発
城山高校前 5分
07:37着
07:37発
都井沢 7分
07:38着
07:38発
谷ケ原 8分
07:40着
07:40発
久保沢 10分
07:42着
07:42発
城山総合事務所入口 12分
07:43着
07:43発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:44着
07:44発
東原宿 14分
07:45着
07:45発
森の上 15分
07:47着
07:47発
二本松 17分
07:48着
07:48発
相原中央 18分
07:49着
07:49発
相原台 19分
07:50着
07:50発
大西 20分
07:51着
07:51発
上町 21分
07:56着
07:56発
香福寺前 26分
07:57着
07:57発
旭小学校前 27分
07:59着
07:59発
旭農協前 29分
08:02着
橋本駅北口 32分