神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 07:22発

所要時間(概算)
07:12発 三ケ木
07:13着
07:13発
祥泉寺
07:13着
07:13発
大沢
07:15着
07:15発
奈良井
07:16着
07:16発
中野上町
07:17着
07:17発
相模中野
07:18着
07:18発
津久井警察署前
07:20着
07:20発
太井
07:21着
07:21発
小網
07:23着
07:23発
北根小屋 1分
07:24着
07:24発
津久井湖観光センター前 2分
07:27着
07:27発
城山高校前 5分
07:29着
07:29発
都井沢 7分
07:30着
07:30発
谷ケ原 8分
07:32着
07:32発
久保沢 10分
07:34着
07:34発
城山総合事務所入口 12分
07:35着
07:35発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:36着
07:36発
東原宿 14分
07:37着
07:37発
森の上 15分
07:39着
07:39発
二本松 17分
07:40着
07:40発
相原中央 18分
07:41着
07:41発
相原台 19分
07:42着
07:42発
大西 20分
07:43着
07:43発
上町 21分
07:48着
07:48発
香福寺前 26分
07:49着
07:49発
旭小学校前 27分
07:51着
07:51発
旭農協前 29分
07:54着
橋本駅北口 32分