神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 07:16発

所要時間(概算)
07:06発 三ケ木
07:07着
07:07発
祥泉寺
07:07着
07:07発
大沢
07:09着
07:09発
奈良井
07:10着
07:10発
中野上町
07:11着
07:11発
相模中野
07:12着
07:12発
津久井警察署前
07:14着
07:14発
太井
07:15着
07:15発
小網
07:17着
07:17発
北根小屋 1分
07:18着
07:18発
津久井湖観光センター前 2分
07:21着
07:21発
城山高校前 5分
07:23着
07:23発
都井沢 7分
07:24着
07:24発
谷ケ原 8分
07:26着
07:26発
久保沢 10分
07:28着
07:28発
城山総合事務所入口 12分
07:29着
07:29発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:30着
07:30発
東原宿 14分
07:31着
07:31発
森の上 15分
07:33着
07:33発
二本松 17分
07:34着
07:34発
相原中央 18分
07:35着
07:35発
相原台 19分
07:36着
07:36発
大西 20分
07:37着
07:37発
上町 21分
07:42着
07:42発
香福寺前 26分
07:43着
07:43発
旭小学校前 27分
07:45着
07:45発
旭農協前 29分
07:48着
橋本駅北口 32分