神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 07:10発

所要時間(概算)
07:00発 三ケ木
07:01着
07:01発
祥泉寺
07:01着
07:01発
大沢
07:03着
07:03発
奈良井
07:04着
07:04発
中野上町
07:05着
07:05発
相模中野
07:06着
07:06発
津久井警察署前
07:08着
07:08発
太井
07:09着
07:09発
小網
07:11着
07:11発
北根小屋 1分
07:12着
07:12発
津久井湖観光センター前 2分
07:15着
07:15発
城山高校前 5分
07:17着
07:17発
都井沢 7分
07:18着
07:18発
谷ケ原 8分
07:20着
07:20発
久保沢 10分
07:22着
07:22発
城山総合事務所入口 12分
07:23着
07:23発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:24着
07:24発
東原宿 14分
07:25着
07:25発
森の上 15分
07:27着
07:27発
二本松 17分
07:28着
07:28発
相原中央 18分
07:29着
07:29発
相原台 19分
07:30着
07:30発
大西 20分
07:31着
07:31発
上町 21分
07:36着
07:36発
香福寺前 26分
07:37着
07:37発
旭小学校前 27分
07:39着
07:39発
旭農協前 29分
07:42着
橋本駅北口 32分