神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:54発 三ケ木
06:55着
06:55発
祥泉寺
06:55着
06:55発
大沢
06:57着
06:57発
奈良井
06:58着
06:58発
中野上町
06:59着
06:59発
相模中野
07:00着
07:00発
津久井警察署前
07:02着
07:02発
太井
07:03着
07:03発
小網
07:05着
07:05発
北根小屋 1分
07:06着
07:06発
津久井湖観光センター前 2分
07:09着
07:09発
城山高校前 5分
07:11着
07:11発
都井沢 7分
07:12着
07:12発
谷ケ原 8分
07:14着
07:14発
久保沢 10分
07:16着
07:16発
城山総合事務所入口 12分
07:17着
07:17発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:18着
07:18発
東原宿 14分
07:19着
07:19発
森の上 15分
07:21着
07:21発
二本松 17分
07:22着
07:22発
相原中央 18分
07:23着
07:23発
相原台 19分
07:24着
07:24発
大西 20分
07:25着
07:25発
上町 21分
07:30着
07:30発
香福寺前 26分
07:31着
07:31発
旭小学校前 27分
07:33着
07:33発
旭農協前 29分
07:36着
橋本駅北口 32分