神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 06:52発

所要時間(概算)
06:42発 三ケ木
06:43着
06:43発
祥泉寺
06:43着
06:43発
大沢
06:45着
06:45発
奈良井
06:46着
06:46発
中野上町
06:47着
06:47発
相模中野
06:48着
06:48発
津久井警察署前
06:50着
06:50発
太井
06:51着
06:51発
小網
06:53着
06:53発
北根小屋 1分
06:54着
06:54発
津久井湖観光センター前 2分
06:57着
06:57発
城山高校前 5分
06:59着
06:59発
都井沢 7分
07:00着
07:00発
谷ケ原 8分
07:02着
07:02発
久保沢 10分
07:04着
07:04発
城山総合事務所入口 12分
07:05着
07:05発
原宿(神奈川県相模原市緑区) 13分
07:06着
07:06発
東原宿 14分
07:07着
07:07発
森の上 15分
07:09着
07:09発
二本松 17分
07:10着
07:10発
相原中央 18分
07:11着
07:11発
相原台 19分
07:12着
07:12発
大西 20分
07:13着
07:13発
上町 21分
07:18着
07:18発
香福寺前 26分
07:19着
07:19発
旭小学校前 27分
07:21着
07:21発
旭農協前 29分
07:24着
橋本駅北口 32分