神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 06:24発

所要時間(概算)
06:15発 三ケ木
06:16着
06:16発
祥泉寺
06:16着
06:16発
大沢
06:18着
06:18発
奈良井
06:19着
06:19発
中野上町
06:20着
06:20発
相模中野
06:21着
06:21発
津久井警察署前
06:23着
06:23発
太井
06:23着
06:23発
小網
06:25着
06:25発
北根小屋 1分
06:26着
06:26発
津久井湖観光センター前 2分
06:27着
06:27発
城山高校前 3分
06:28着
06:28発
都井沢 4分
06:29着
06:29発
谷ケ原 5分
06:30着
06:30発
久保沢 6分
06:32着
06:32発
城山総合事務所入口 8分
06:34着
06:34発
東原宿 10分
06:34着
06:34発
森の上 10分
06:35着
06:35発
二本松 11分
06:36着
06:36発
相原中央 12分
06:37着
06:37発
相原台 13分
06:38着
06:38発
大西 14分
06:39着
06:39発
上町 15分
06:42着
06:42発
香福寺前 18分
06:43着
06:43発
旭小学校前 19分
06:44着
06:44発
旭農協前 20分
06:46着
橋本駅北口 22分