神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 06:19発

所要時間(概算)
06:10発 三ケ木
06:11着
06:11発
祥泉寺
06:11着
06:11発
大沢
06:13着
06:13発
奈良井
06:14着
06:14発
中野上町
06:15着
06:15発
相模中野
06:16着
06:16発
津久井警察署前
06:18着
06:18発
太井
06:18着
06:18発
小網
06:20着
06:20発
北根小屋 1分
06:21着
06:21発
津久井湖観光センター前 2分
06:22着
06:22発
城山高校前 3分
06:23着
06:23発
都井沢 4分
06:24着
06:24発
谷ケ原 5分
06:25着
06:25発
久保沢 6分
06:27着
06:27発
城山総合事務所入口 8分
06:29着
06:29発
東原宿 10分
06:29着
06:29発
森の上 10分
06:30着
06:30発
二本松 11分
06:31着
06:31発
相原中央 12分
06:32着
06:32発
相原台 13分
06:33着
06:33発
大西 14分
06:34着
06:34発
上町 15分
06:37着
06:37発
香福寺前 18分
06:38着
06:38発
旭小学校前 19分
06:39着
06:39発
旭農協前 20分
06:41着
橋本駅北口 22分