神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 06:04発

所要時間(概算)
05:55発 三ケ木
05:56着
05:56発
祥泉寺
05:56着
05:56発
大沢
05:58着
05:58発
奈良井
05:59着
05:59発
中野上町
06:00着
06:00発
相模中野
06:01着
06:01発
津久井警察署前
06:03着
06:03発
太井
06:03着
06:03発
小網
06:05着
06:05発
北根小屋 1分
06:06着
06:06発
津久井湖観光センター前 2分
06:07着
06:07発
城山高校前 3分
06:08着
06:08発
都井沢 4分
06:09着
06:09発
谷ケ原 5分
06:10着
06:10発
久保沢 6分
06:12着
06:12発
城山総合事務所入口 8分
06:14着
06:14発
東原宿 10分
06:14着
06:14発
森の上 10分
06:15着
06:15発
二本松 11分
06:16着
06:16発
相原中央 12分
06:17着
06:17発
相原台 13分
06:18着
06:18発
大西 14分
06:19着
06:19発
上町 15分
06:22着
06:22発
香福寺前 18分
06:23着
06:23発
旭小学校前 19分
06:24着
06:24発
旭農協前 20分
06:26着
橋本駅北口 22分