神奈川中央交通バス橋01系統
2番のりば,橋本駅北口方面

クラブ前(神奈川県相模原市緑区):2019年6月20日(木) 05:54発

所要時間(概算)
05:45発 三ケ木
05:46着
05:46発
祥泉寺
05:46着
05:46発
大沢
05:48着
05:48発
奈良井
05:49着
05:49発
中野上町
05:50着
05:50発
相模中野
05:51着
05:51発
津久井警察署前
05:53着
05:53発
太井
05:53着
05:53発
小網
05:55着
05:55発
北根小屋 1分
05:56着
05:56発
津久井湖観光センター前 2分
05:57着
05:57発
城山高校前 3分
05:58着
05:58発
都井沢 4分
05:59着
05:59発
谷ケ原 5分
06:00着
06:00発
久保沢 6分
06:02着
06:02発
城山総合事務所入口 8分
06:04着
06:04発
東原宿 10分
06:04着
06:04発
森の上 10分
06:05着
06:05発
二本松 11分
06:06着
06:06発
相原中央 12分
06:07着
06:07発
相原台 13分
06:08着
06:08発
大西 14分
06:09着
06:09発
上町 15分
06:12着
06:12発
香福寺前 18分
06:13着
06:13発
旭小学校前 19分
06:14着
06:14発
旭農協前 20分
06:16着
橋本駅北口 22分