神奈川中央交通バス横52系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年12月5日(日) 18:13発
所要時間(概算) |
---|
18:13着 18:13発 |
鶴ケ峰中学校前 |
18:14着 18:14発 |
薬王寺入口 | 1分 |
18:15着 18:15発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
18:20着 18:20発 |
鶴ケ峰駅 | 7分 |
18:22着 18:22発 |
白根町 | 9分 |
18:23着 18:23発 |
白根不動入口 | 10分 |
18:24着 18:24発 |
下白根橋 | 11分 |
18:25着 18:25発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 12分 |
18:27着 18:27発 |
西谷駅前 | 14分 |
18:28着 18:28発 |
梅の木 | 15分 |
18:29着 18:29発 |
西谷妙福寺前 | 16分 |
18:30着 18:30発 |
川島町 | 17分 |
18:31着 18:31発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 18分 |
18:33着 18:33発 |
上星川 | 20分 |
18:34着 18:34発 |
保土ケ谷中学校前 | 21分 |
18:36着 18:36発 |
和田町 | 23分 |
18:37着 18:37発 |
常盤園下 | 24分 |
18:38着 18:38発 |
峰岡町 | 25分 |
18:39着 18:39発 |
峯小学校前 | 26分 |
18:40着 18:40発 |
宮田町 | 27分 |
18:41着 18:41発 |
洪福寺 | 28分 |
18:42着 18:42発 |
浅間町車庫前 | 29分 |
18:43着 18:43発 |
浅岡橋 | 30分 |
18:44着 18:44発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 31分 |
18:45着 18:45発 |
楠町 | 32分 |
18:46着 18:46発 |
鶴屋町三丁目 | 33分 |
18:48着 |
横浜駅西口 | 35分 |