神奈川中央交通バス横52系統
横浜駅西口方面
鶴ケ峰中学校前:2021年11月30日(火) 19:23発
所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:23発 |
鶴ケ峰中学校前 |
19:24着 19:24発 |
薬王寺入口 | 1分 |
19:25着 19:25発 |
鶴ケ峰本町 | 2分 |
19:31着 19:31発 |
鶴ケ峰駅 | 8分 |
19:33着 19:33発 |
白根町 | 10分 |
19:34着 19:34発 |
白根不動入口 | 11分 |
19:35着 19:35発 |
下白根橋 | 12分 |
19:36着 19:36発 |
西谷(神奈川県横浜市旭区) | 13分 |
19:38着 19:38発 |
西谷駅前 | 15分 |
19:39着 19:39発 |
梅の木 | 16分 |
19:40着 19:40発 |
西谷妙福寺前 | 17分 |
19:41着 19:41発 |
川島町 | 18分 |
19:42着 19:42発 |
杉山神社前(神奈川県横浜市保土ケ谷区) | 19分 |
19:44着 19:44発 |
上星川 | 21分 |
19:45着 19:45発 |
保土ケ谷中学校前 | 22分 |
19:47着 19:47発 |
和田町 | 24分 |
19:48着 19:48発 |
常盤園下 | 25分 |
19:49着 19:49発 |
峰岡町 | 26分 |
19:50着 19:50発 |
峯小学校前 | 27分 |
19:51着 19:51発 |
宮田町 | 28分 |
19:52着 19:52発 |
洪福寺 | 29分 |
19:53着 19:53発 |
浅間町車庫前 | 30分 |
19:55着 19:55発 |
浅岡橋 | 32分 |
19:57着 19:57発 |
浅間下(神奈川県横浜市西区) | 34分 |
19:58着 19:58発 |
楠町 | 35分 |
19:59着 19:59発 |
鶴屋町三丁目 | 36分 |
20:01着 |
横浜駅西口 | 38分 |