神奈川中央交通バス横52系統
13番のりば,中山駅方面
白根不動入口:2021年12月7日(火) 09:35発
所要時間(概算) |
---|
09:35着 09:35発 |
白根不動入口 |
09:36着 09:36発 |
白根町 | 1分 |
09:43着 09:43発 |
鶴ケ峰駅 | 8分 |
09:44着 09:44発 |
鶴ケ峰本町 | 9分 |
09:45着 09:45発 |
薬王寺入口 | 10分 |
09:46着 09:46発 |
鶴ケ峰中学校前 | 11分 |
09:48着 09:48発 |
今宿小学校入口 | 13分 |
09:49着 09:49発 |
今宿(神奈川県横浜市旭区) | 14分 |
09:51着 09:51発 |
筑池 | 16分 |
09:52着 09:52発 |
農協前 | 17分 |
09:53着 09:53発 |
都岡町 | 18分 |
09:54着 09:54発 |
下宿(神奈川県横浜市旭区) | 19分 |
09:55着 09:55発 |
川井宿 | 20分 |
09:56着 09:56発 |
横丁 | 21分 |
09:58着 09:58発 |
笹峰 | 23分 |
10:00着 10:00発 |
三保市民の森 | 25分 |
10:01着 10:01発 |
梅田谷戸 | 26分 |
10:03着 10:03発 |
梅田 | 28分 |
10:04着 10:04発 |
坂下(神奈川県横浜市緑区) | 29分 |
10:05着 10:05発 |
三保橋 | 30分 |
10:06着 10:06発 |
薬師谷戸 | 31分 |
10:07着 10:07発 |
住宅前(神奈川県横浜市緑区) | 32分 |
10:08着 10:08発 |
宮根 | 33分 |
10:09着 10:09発 |
緑警察署前 | 34分 |
10:10着 10:10発 |
台村町 | 35分 |
10:14着 |
中山駅 | 39分 |