神奈川中央交通バス横51系統
横浜駅西口方面

緑車庫前:2021年11月27日(土) 09:20発

所要時間(概算)
09:12発 中山駅
09:13着
09:13発
緑消防署前
09:14着
09:14発
中山町
09:16着
09:16発
中山小学校南
09:17着
09:17発
上山町
09:18着
09:18発
石神
09:19着
09:19発
白山ハイテクパーク
09:20着
09:20発
緑車庫前
09:21着
09:21発
白山一丁目 1分
09:22着
09:22発
鴨居橋 2分
09:24着
09:24発
中村通 4分
09:25着
09:25発
鴨居町 5分
09:28着
09:28発
辻山 8分
09:29着
09:29発
笹山 9分
09:30着
09:30発
上菅田町 10分
09:33着
09:33発
寺下橋 13分
09:35着
09:35発
山崎 15分
09:36着
09:36発
梅の木 16分
09:37着
09:37発
西谷妙福寺前 17分
09:38着
09:38発
川島町 18分
09:41着
09:41発
上星川 21分
09:42着
09:42発
保土ケ谷中学校前 22分
09:44着
09:44発
和田町 24分
09:45着
09:45発
常盤園下 25分
09:46着
09:46発
峰岡町 26分
09:47着
09:47発
峯小学校前 27分
09:48着
09:48発
宮田町 28分
09:49着
09:49発
洪福寺 29分
09:50着
09:50発
浅間町車庫前 30分
09:51着
09:51発
浅岡橋 31分
09:52着
09:52発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 32分
09:53着
09:53発
楠町 33分
09:54着
09:54発
鶴屋町三丁目 34分
09:56着
横浜駅西口 36分