神奈川中央交通バス横51系統
横浜駅西口方面

緑車庫前:2021年11月27日(土) 07:40発

所要時間(概算)
07:33発 中山駅
07:34着
07:34発
緑消防署前
07:35着
07:35発
中山町
07:36着
07:36発
中山小学校南
07:37着
07:37発
上山町
07:38着
07:38発
石神
07:39着
07:39発
白山ハイテクパーク
07:40着
07:40発
緑車庫前
07:41着
07:41発
白山一丁目 1分
07:42着
07:42発
鴨居橋 2分
07:43着
07:43発
中村通 3分
07:44着
07:44発
鴨居町 4分
07:47着
07:47発
辻山 7分
07:48着
07:48発
笹山 8分
07:49着
07:49発
上菅田町 9分
07:51着
07:51発
寺下橋 11分
07:53着
07:53発
山崎 13分
07:54着
07:54発
梅の木 14分
07:55着
07:55発
西谷妙福寺前 15分
07:56着
07:56発
川島町 16分
07:59着
07:59発
上星川 19分
08:00着
08:00発
保土ケ谷中学校前 20分
08:02着
08:02発
和田町 22分
08:03着
08:03発
常盤園下 23分
08:04着
08:04発
峰岡町 24分
08:05着
08:05発
峯小学校前 25分
08:06着
08:06発
宮田町 26分
08:07着
08:07発
洪福寺 27分
08:08着
08:08発
浅間町車庫前 28分
08:09着
08:09発
浅岡橋 29分
08:10着
08:10発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 30分
08:11着
08:11発
楠町 31分
08:12着
08:12発
鶴屋町三丁目 32分
08:14着
横浜駅西口 34分