神奈川中央交通バス横51系統
横浜駅西口方面

緑車庫前:2021年11月27日(土) 07:18発

所要時間(概算)
07:11発 中山駅
07:12着
07:12発
緑消防署前
07:13着
07:13発
中山町
07:14着
07:14発
中山小学校南
07:15着
07:15発
上山町
07:16着
07:16発
石神
07:17着
07:17発
白山ハイテクパーク
07:18着
07:18発
緑車庫前
07:19着
07:19発
白山一丁目 1分
07:20着
07:20発
鴨居橋 2分
07:21着
07:21発
中村通 3分
07:22着
07:22発
鴨居町 4分
07:25着
07:25発
辻山 7分
07:26着
07:26発
笹山 8分
07:27着
07:27発
上菅田町 9分
07:29着
07:29発
寺下橋 11分
07:31着
07:31発
山崎 13分
07:32着
07:32発
梅の木 14分
07:33着
07:33発
西谷妙福寺前 15分
07:34着
07:34発
川島町 16分
07:37着
07:37発
上星川 19分
07:38着
07:38発
保土ケ谷中学校前 20分
07:40着
07:40発
和田町 22分
07:41着
07:41発
常盤園下 23分
07:42着
07:42発
峰岡町 24分
07:43着
07:43発
峯小学校前 25分
07:44着
07:44発
宮田町 26分
07:45着
07:45発
洪福寺 27分
07:46着
07:46発
浅間町車庫前 28分
07:47着
07:47発
浅岡橋 29分
07:48着
07:48発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 30分
07:49着
07:49発
楠町 31分
07:50着
07:50発
鶴屋町三丁目 32分
07:52着
横浜駅西口 34分