神奈川中央交通バス横51系統
横浜駅西口方面

緑車庫前:2021年12月8日(水) 09:30発

所要時間(概算)
09:22発 中山駅
09:23着
09:23発
緑消防署前
09:24着
09:24発
中山町
09:26着
09:26発
中山小学校南
09:27着
09:27発
上山町
09:28着
09:28発
石神
09:29着
09:29発
白山ハイテクパーク
09:30着
09:30発
緑車庫前
09:31着
09:31発
白山一丁目 1分
09:32着
09:32発
鴨居橋 2分
09:34着
09:34発
中村通 4分
09:35着
09:35発
鴨居町 5分
09:38着
09:38発
辻山 8分
09:39着
09:39発
笹山 9分
09:40着
09:40発
上菅田町 10分
09:43着
09:43発
寺下橋 13分
09:45着
09:45発
山崎 15分
09:46着
09:46発
梅の木 16分
09:47着
09:47発
西谷妙福寺前 17分
09:48着
09:48発
川島町 18分
09:51着
09:51発
上星川 21分
09:52着
09:52発
保土ケ谷中学校前 22分
09:54着
09:54発
和田町 24分
09:55着
09:55発
常盤園下 25分
09:56着
09:56発
峰岡町 26分
09:57着
09:57発
峯小学校前 27分
09:58着
09:58発
宮田町 28分
09:59着
09:59発
洪福寺 29分
10:00着
10:00発
浅間町車庫前 30分
10:02着
10:02発
浅岡橋 32分
10:04着
10:04発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 34分
10:05着
10:05発
楠町 35分
10:06着
10:06発
鶴屋町三丁目 36分
10:08着
横浜駅西口 38分