神奈川中央交通バス横51系統
横浜駅西口方面

緑車庫前:2021年12月8日(水) 07:41発

所要時間(概算)
07:33発 中山駅
07:34着
07:34発
緑消防署前
07:35着
07:35発
中山町
07:37着
07:37発
中山小学校南
07:38着
07:38発
上山町
07:39着
07:39発
石神
07:40着
07:40発
白山ハイテクパーク
07:41着
07:41発
緑車庫前
07:42着
07:42発
白山一丁目 1分
07:43着
07:43発
鴨居橋 2分
07:45着
07:45発
中村通 4分
07:46着
07:46発
鴨居町 5分
07:50着
07:50発
辻山 9分
07:51着
07:51発
笹山 10分
07:52着
07:52発
上菅田町 11分
07:55着
07:55発
寺下橋 14分
07:57着
07:57発
山崎 16分
07:58着
07:58発
梅の木 17分
07:59着
07:59発
西谷妙福寺前 18分
08:00着
08:00発
川島町 19分
08:03着
08:03発
上星川 22分
08:04着
08:04発
保土ケ谷中学校前 23分
08:06着
08:06発
和田町 25分
08:07着
08:07発
常盤園下 26分
08:08着
08:08発
峰岡町 27分
08:09着
08:09発
峯小学校前 28分
08:10着
08:10発
宮田町 29分
08:11着
08:11発
洪福寺 30分
08:12着
08:12発
浅間町車庫前 31分
08:14着
08:14発
浅岡橋 33分
08:16着
08:16発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 35分
08:18着
08:18発
楠町 37分
08:20着
08:20発
鶴屋町三丁目 39分
08:23着
横浜駅西口 42分