神奈川中央交通バス横51系統
横浜駅西口方面

緑車庫前:2021年12月8日(水) 07:19発

所要時間(概算)
07:11発 中山駅
07:12着
07:12発
緑消防署前
07:13着
07:13発
中山町
07:15着
07:15発
中山小学校南
07:16着
07:16発
上山町
07:17着
07:17発
石神
07:18着
07:18発
白山ハイテクパーク
07:19着
07:19発
緑車庫前
07:20着
07:20発
白山一丁目 1分
07:21着
07:21発
鴨居橋 2分
07:23着
07:23発
中村通 4分
07:24着
07:24発
鴨居町 5分
07:28着
07:28発
辻山 9分
07:29着
07:29発
笹山 10分
07:30着
07:30発
上菅田町 11分
07:33着
07:33発
寺下橋 14分
07:35着
07:35発
山崎 16分
07:36着
07:36発
梅の木 17分
07:37着
07:37発
西谷妙福寺前 18分
07:38着
07:38発
川島町 19分
07:41着
07:41発
上星川 22分
07:42着
07:42発
保土ケ谷中学校前 23分
07:44着
07:44発
和田町 25分
07:45着
07:45発
常盤園下 26分
07:46着
07:46発
峰岡町 27分
07:47着
07:47発
峯小学校前 28分
07:48着
07:48発
宮田町 29分
07:49着
07:49発
洪福寺 30分
07:50着
07:50発
浅間町車庫前 31分
07:52着
07:52発
浅岡橋 33分
07:54着
07:54発
浅間下(神奈川県横浜市西区) 35分
07:56着
07:56発
楠町 37分
07:58着
07:58発
鶴屋町三丁目 39分
08:01着
横浜駅西口 42分