神奈川中央交通バス横51系統
13番のりば,中山駅方面

緑車庫前:2021年11月27日(土) 07:19発

所要時間(概算)
06:45発 横浜駅西口
06:46着
06:46発
鶴屋町三丁目
06:47着
06:47発
楠町
06:49着
06:49発
浅岡橋
06:50着
06:50発
浅間町車庫前
06:51着
06:51発
洪福寺
06:53着
06:53発
宮田町
06:54着
06:54発
峯小学校前
06:55着
06:55発
峰岡町
06:56着
06:56発
常盤園下
06:57着
06:57発
和田町
06:59着
06:59発
保土ケ谷中学校前
07:00着
07:00発
上星川
07:03着
07:03発
川島町
07:04着
07:04発
西谷妙福寺前
07:04着
07:04発
梅の木保育園前
07:05着
07:05発
梅の木
07:06着
07:06発
山崎
07:08着
07:08発
寺下橋
07:10着
07:10発
上菅田町
07:11着
07:11発
笹山
07:12着
07:12発
辻山
07:14着
07:14発
鴨居町
07:15着
07:15発
中村通
07:17着
07:17発
鴨居橋
07:18着
07:18発
白山一丁目
07:19着
07:19発
緑車庫前
07:20着
07:20発
白山ハイテクパーク 1分
07:21着
07:21発
石神 2分
07:22着
07:22発
上山町 3分
07:23着
07:23発
中山小学校南 4分
07:24着
07:24発
中山町 5分
07:25着
07:25発
西村橋 6分
07:27着
中山駅 8分