神奈川中央交通バス横51系統
13番のりば,中山駅方面

緑車庫前:2021年12月8日(水) 07:00発

所要時間(概算)
06:27発 横浜駅西口
06:28着
06:28発
鶴屋町三丁目
06:29着
06:29発
楠町
06:31着
06:31発
浅岡橋
06:32着
06:32発
浅間町車庫前
06:33着
06:33発
洪福寺
06:35着
06:35発
宮田町
06:36着
06:36発
峯小学校前
06:37着
06:37発
峰岡町
06:38着
06:38発
常盤園下
06:39着
06:39発
和田町
06:41着
06:41発
保土ケ谷中学校前
06:42着
06:42発
上星川
06:45着
06:45発
川島町
06:46着
06:46発
西谷妙福寺前
06:46着
06:46発
梅の木保育園前
06:47着
06:47発
梅の木
06:48着
06:48発
山崎
06:50着
06:50発
寺下橋
06:52着
06:52発
上菅田町
06:53着
06:53発
笹山
06:54着
06:54発
辻山
06:56着
06:56発
鴨居町
06:57着
06:57発
中村通
06:58着
06:58発
鴨居橋
06:59着
06:59発
白山一丁目
07:00着
07:00発
緑車庫前
07:01着
07:01発
白山ハイテクパーク 1分
07:02着
07:02発
石神 2分
07:03着
07:03発
上山町 3分
07:04着
07:04発
中山小学校南 4分
07:05着
07:05発
中山町 5分
07:07着
07:07発
西村橋 7分
07:11着
中山駅 11分