神奈川中央交通バス横46系統
21番のりば,戸塚駅東口方面

浜松町:2021年12月3日(金) 06:41発

所要時間(概算)
06:31発 横浜駅西口
06:32着
06:32発
鶴屋町三丁目
06:33着
06:33発
楠町
06:36着
06:36発
浅岡橋
06:37着
06:37発
浅間町車庫前
06:39着
06:39発
洪福寺
06:41着
06:41発
浜松町
06:42着
06:42発
水道道 1分
06:44着
06:44発
久保町 3分
06:45着
06:45発
西久保町 4分
06:47着
06:47発
保土ケ谷駅東口 6分
06:49着
06:49発
保土ケ谷橋 8分
06:50着
06:50発
八幡橋 9分
06:51着
06:51発
保土ケ谷町2丁目 10分
06:53着
06:53発
樹源寺前 12分
06:54着
06:54発
元町橋交番前 13分
06:56着
06:56発
権太坂 15分
06:57着
06:57発
権太坂上 16分
06:58着
06:58発
児童遊園地入口 17分
06:59着
06:59発
狩場町 18分
07:00着
07:00発
平和台 19分
07:01着
07:01発
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) 20分
07:02着
07:02発
坂下口 21分
07:03着
07:03発
国道平戸 22分
07:04着
07:04発
品濃口 23分
07:05着
07:05発
赤関橋 24分
07:06着
07:06発
柏尾 25分
07:07着
07:07発
ポーラ前 26分
07:09着
07:09発
不動坂 28分
07:10着
07:10発
ブリヂストン前 29分
07:11着
07:11発
元町(神奈川県横浜市戸塚区) 30分
07:13着
07:13発
矢部町 32分
07:18着
戸塚駅東口 37分