神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 10:56発
所要時間(概算) |
---|
10:56着 10:56発 |
曙町 |
10:57着 10:57発 |
横浜橋 | 1分 |
10:58着 10:58発 |
阪東橋 | 2分 |
11:00着 11:00発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
11:02着 11:02発 |
吉野町駅前 | 6分 |
11:04着 11:04発 |
前里町 | 8分 |
11:06着 11:06発 |
南太田駅前 | 10分 |
11:07着 11:07発 |
Y校前 | 11分 |
11:08着 11:08発 |
南センター | 12分 |
11:10着 11:10発 |
井土ケ谷 | 14分 |
11:12着 11:12発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
11:13着 11:13発 |
南永田 | 17分 |
11:15着 11:15発 |
弘明寺口 | 19分 |
11:16着 11:16発 |
六ツ川町 | 20分 |
11:17着 11:17発 |
上六ツ川 | 21分 |
11:19着 11:19発 |
大池 | 23分 |
11:21着 11:21発 |
引越坂 | 25分 |
11:23着 11:23発 |
こども医療センター | 27分 |
11:26着 11:26発 |
六ツ川四丁目 | 30分 |
11:28着 11:28発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 32分 |
11:30着 11:30発 |
坂下口 | 34分 |
11:32着 11:32発 |
国道平戸 | 36分 |
11:34着 11:34発 |
品濃口 | 38分 |
11:36着 11:36発 |
赤関橋 | 40分 |
11:38着 11:38発 |
柏尾 | 42分 |
11:40着 11:40発 |
ポーラ前 | 44分 |
11:42着 11:42発 |
不動坂 | 46分 |
11:43着 11:43発 |
ブリヂストン前 | 47分 |
11:44着 11:44発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 48分 |
11:46着 11:46発 |
矢部町 | 50分 |
11:51着 |
戸塚駅東口 | 55分 |