神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 09:30発
所要時間(概算) |
---|
09:30着 09:30発 |
曙町 |
09:31着 09:31発 |
横浜橋 | 1分 |
09:32着 09:32発 |
阪東橋 | 2分 |
09:34着 09:34発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
09:36着 09:36発 |
吉野町駅前 | 6分 |
09:38着 09:38発 |
前里町 | 8分 |
09:40着 09:40発 |
南太田駅前 | 10分 |
09:41着 09:41発 |
Y校前 | 11分 |
09:42着 09:42発 |
南センター | 12分 |
09:44着 09:44発 |
井土ケ谷 | 14分 |
09:46着 09:46発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
09:47着 09:47発 |
南永田 | 17分 |
09:49着 09:49発 |
弘明寺口 | 19分 |
09:50着 09:50発 |
六ツ川町 | 20分 |
09:51着 09:51発 |
上六ツ川 | 21分 |
09:53着 09:53発 |
大池 | 23分 |
09:55着 09:55発 |
引越坂 | 25分 |
09:57着 09:57発 |
こども医療センター | 27分 |
10:00着 10:00発 |
六ツ川四丁目 | 30分 |
10:02着 10:02発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 32分 |
10:04着 10:04発 |
坂下口 | 34分 |
10:06着 10:06発 |
国道平戸 | 36分 |
10:08着 10:08発 |
品濃口 | 38分 |
10:10着 10:10発 |
赤関橋 | 40分 |
10:12着 10:12発 |
柏尾 | 42分 |
10:14着 10:14発 |
ポーラ前 | 44分 |
10:16着 10:16発 |
不動坂 | 46分 |
10:17着 10:17発 |
ブリヂストン前 | 47分 |
10:18着 10:18発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 48分 |
10:20着 10:20発 |
矢部町 | 50分 |
10:25着 |
戸塚駅東口 | 55分 |