神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
本町四丁目:2021年12月9日(木) 08:52発
所要時間(概算) |
---|
08:52着 08:52発 |
本町四丁目 |
08:53着 08:53発 |
尾上町 | 1分 |
08:55着 08:55発 |
羽衣町 | 3分 |
08:57着 08:57発 |
長者町五丁目 | 5分 |
08:59着 08:59発 |
曙町 | 7分 |
09:00着 09:00発 |
横浜橋 | 8分 |
09:01着 09:01発 |
阪東橋 | 9分 |
09:03着 09:03発 |
吉野町一丁目 | 11分 |
09:05着 09:05発 |
吉野町駅前 | 13分 |
09:07着 09:07発 |
前里町 | 15分 |
09:09着 09:09発 |
南太田駅前 | 17分 |
09:10着 09:10発 |
Y校前 | 18分 |
09:11着 09:11発 |
南センター | 19分 |
09:13着 09:13発 |
井土ケ谷 | 21分 |
09:15着 09:15発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 23分 |
09:16着 09:16発 |
南永田 | 24分 |
09:18着 09:18発 |
弘明寺口 | 26分 |
09:19着 09:19発 |
六ツ川町 | 27分 |
09:20着 09:20発 |
上六ツ川 | 28分 |
09:22着 09:22発 |
大池 | 30分 |
09:24着 09:24発 |
引越坂 | 32分 |
09:26着 09:26発 |
こども医療センター | 34分 |
09:29着 09:29発 |
六ツ川四丁目 | 37分 |
09:31着 09:31発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 39分 |
09:33着 09:33発 |
坂下口 | 41分 |
09:35着 09:35発 |
国道平戸 | 43分 |
09:37着 09:37発 |
品濃口 | 45分 |
09:39着 09:39発 |
赤関橋 | 47分 |
09:41着 09:41発 |
柏尾 | 49分 |
09:43着 09:43発 |
ポーラ前 | 51分 |
09:45着 09:45発 |
不動坂 | 53分 |
09:46着 09:46発 |
ブリヂストン前 | 54分 |
09:47着 09:47発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 55分 |
09:49着 09:49発 |
矢部町 | 57分 |
09:54着 |
戸塚駅東口 | 62分 |