神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年11月29日(月) 08:17発
所要時間(概算) |
---|
08:17着 08:17発 |
曙町 |
08:18着 08:18発 |
横浜橋 | 1分 |
08:19着 08:19発 |
阪東橋 | 2分 |
08:21着 08:21発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
08:23着 08:23発 |
吉野町駅前 | 6分 |
08:25着 08:25発 |
前里町 | 8分 |
08:27着 08:27発 |
南太田駅前 | 10分 |
08:28着 08:28発 |
Y校前 | 11分 |
08:29着 08:29発 |
南センター | 12分 |
08:31着 08:31発 |
井土ケ谷 | 14分 |
08:33着 08:33発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
08:34着 08:34発 |
南永田 | 17分 |
08:36着 08:36発 |
弘明寺口 | 19分 |
08:37着 08:37発 |
六ツ川町 | 20分 |
08:38着 08:38発 |
上六ツ川 | 21分 |
08:40着 08:40発 |
大池 | 23分 |
08:42着 08:42発 |
引越坂 | 25分 |
08:44着 08:44発 |
こども医療センター | 27分 |
08:47着 08:47発 |
六ツ川四丁目 | 30分 |
08:49着 08:49発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 32分 |
08:51着 08:51発 |
坂下口 | 34分 |
08:53着 08:53発 |
国道平戸 | 36分 |
08:55着 08:55発 |
品濃口 | 38分 |
08:57着 08:57発 |
赤関橋 | 40分 |
08:59着 08:59発 |
柏尾 | 42分 |
09:01着 09:01発 |
ポーラ前 | 44分 |
09:03着 09:03発 |
不動坂 | 46分 |
09:04着 09:04発 |
ブリヂストン前 | 47分 |
09:05着 09:05発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 48分 |
09:07着 09:07発 |
矢部町 | 50分 |
09:12着 |
戸塚駅東口 | 55分 |