神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 17:32発
所要時間(概算) |
---|
17:32着 17:32発 |
曙町 |
17:33着 17:33発 |
横浜橋 | 1分 |
17:34着 17:34発 |
阪東橋 | 2分 |
17:36着 17:36発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
17:38着 17:38発 |
吉野町駅前 | 6分 |
17:40着 17:40発 |
前里町 | 8分 |
17:42着 17:42発 |
南太田駅前 | 10分 |
17:44着 17:44発 |
Y校前 | 12分 |
17:46着 17:46発 |
南センター | 14分 |
17:48着 17:48発 |
井土ケ谷 | 16分 |
17:50着 17:50発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
17:51着 17:51発 |
南永田 | 19分 |
17:53着 17:53発 |
弘明寺口 | 21分 |
17:54着 17:54発 |
六ツ川町 | 22分 |
17:55着 17:55発 |
上六ツ川 | 23分 |
17:57着 17:57発 |
大池 | 25分 |
17:59着 17:59発 |
引越坂 | 27分 |
18:01着 18:01発 |
こども医療センター | 29分 |
18:04着 18:04発 |
六ツ川四丁目 | 32分 |
18:06着 18:06発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 34分 |
18:08着 18:08発 |
坂下口 | 36分 |
18:10着 18:10発 |
国道平戸 | 38分 |
18:12着 18:12発 |
品濃口 | 40分 |
18:14着 18:14発 |
赤関橋 | 42分 |
18:16着 18:16発 |
柏尾 | 44分 |
18:18着 18:18発 |
ポーラ前 | 46分 |
18:20着 18:20発 |
不動坂 | 48分 |
18:21着 18:21発 |
ブリヂストン前 | 49分 |
18:22着 18:22発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 50分 |
18:24着 18:24発 |
矢部町 | 52分 |
18:29着 |
戸塚駅東口 | 57分 |