神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 16:32発
所要時間(概算) |
---|
16:32着 16:32発 |
曙町 |
16:33着 16:33発 |
横浜橋 | 1分 |
16:34着 16:34発 |
阪東橋 | 2分 |
16:36着 16:36発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
16:38着 16:38発 |
吉野町駅前 | 6分 |
16:40着 16:40発 |
前里町 | 8分 |
16:42着 16:42発 |
南太田駅前 | 10分 |
16:44着 16:44発 |
Y校前 | 12分 |
16:46着 16:46発 |
南センター | 14分 |
16:48着 16:48発 |
井土ケ谷 | 16分 |
16:50着 16:50発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
16:51着 16:51発 |
南永田 | 19分 |
16:53着 16:53発 |
弘明寺口 | 21分 |
16:54着 16:54発 |
六ツ川町 | 22分 |
16:55着 16:55発 |
上六ツ川 | 23分 |
16:57着 16:57発 |
大池 | 25分 |
16:59着 16:59発 |
引越坂 | 27分 |
17:01着 17:01発 |
こども医療センター | 29分 |
17:04着 17:04発 |
六ツ川四丁目 | 32分 |
17:06着 17:06発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 34分 |
17:08着 17:08発 |
坂下口 | 36分 |
17:10着 17:10発 |
国道平戸 | 38分 |
17:12着 17:12発 |
品濃口 | 40分 |
17:14着 17:14発 |
赤関橋 | 42分 |
17:16着 17:16発 |
柏尾 | 44分 |
17:18着 17:18発 |
ポーラ前 | 46分 |
17:20着 17:20発 |
不動坂 | 48分 |
17:21着 17:21発 |
ブリヂストン前 | 49分 |
17:22着 17:22発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 50分 |
17:24着 17:24発 |
矢部町 | 52分 |
17:29着 |
戸塚駅東口 | 57分 |