神奈川中央交通バス横44系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年12月7日(火) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
曙町 |
15:57着 15:57発 |
横浜橋 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
阪東橋 | 2分 |
16:00着 16:00発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
16:02着 16:02発 |
吉野町駅前 | 6分 |
16:04着 16:04発 |
前里町 | 8分 |
16:06着 16:06発 |
南太田駅前 | 10分 |
16:08着 16:08発 |
Y校前 | 12分 |
16:10着 16:10発 |
南センター | 14分 |
16:12着 16:12発 |
井土ケ谷 | 16分 |
16:14着 16:14発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 18分 |
16:15着 16:15発 |
南永田 | 19分 |
16:17着 16:17発 |
弘明寺口 | 21分 |
16:18着 16:18発 |
六ツ川町 | 22分 |
16:19着 16:19発 |
上六ツ川 | 23分 |
16:21着 16:21発 |
大池 | 25分 |
16:23着 16:23発 |
引越坂 | 27分 |
16:25着 16:25発 |
こども医療センター | 29分 |
16:28着 16:28発 |
六ツ川四丁目 | 32分 |
16:30着 16:30発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 34分 |
16:32着 16:32発 |
坂下口 | 36分 |
16:34着 16:34発 |
国道平戸 | 38分 |
16:36着 16:36発 |
品濃口 | 40分 |
16:38着 16:38発 |
赤関橋 | 42分 |
16:40着 16:40発 |
柏尾 | 44分 |
16:42着 16:42発 |
ポーラ前 | 46分 |
16:44着 16:44発 |
不動坂 | 48分 |
16:45着 16:45発 |
ブリヂストン前 | 49分 |
16:46着 16:46発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 50分 |
16:48着 16:48発 |
矢部町 | 52分 |
16:53着 |
戸塚駅東口 | 57分 |