神奈川中央交通バス横44系統
4番のりば,横浜駅東口方面
赤関橋:2021年12月6日(月) 09:57発
所要時間(概算) |
---|
09:57着 09:57発 |
赤関橋 |
09:58着 09:58発 |
品濃口 | 1分 |
10:00着 10:00発 |
国道平戸 | 3分 |
10:02着 10:02発 |
坂下口 | 5分 |
10:04着 10:04発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 7分 |
10:06着 10:06発 |
六ツ川四丁目 | 9分 |
10:09着 10:09発 |
こども医療センター | 12分 |
10:12着 10:12発 |
引越坂 | 15分 |
10:13着 10:13発 |
大池 | 16分 |
10:14着 10:14発 |
上六ツ川 | 17分 |
10:16着 10:16発 |
六ツ川町 | 19分 |
10:18着 10:18発 |
弘明寺口 | 21分 |
10:19着 10:19発 |
南永田 | 22分 |
10:21着 10:21発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 24分 |
10:23着 10:23発 |
井土ケ谷 | 26分 |
10:25着 10:25発 |
南センター | 28分 |
10:27着 10:27発 |
Y校前 | 30分 |
10:29着 10:29発 |
南太田駅前 | 32分 |
10:31着 10:31発 |
前里町 | 34分 |
10:33着 10:33発 |
吉野町駅前 | 36分 |
10:34着 10:34発 |
吉野町一丁目 | 37分 |
10:35着 10:35発 |
阪東橋 | 38分 |
10:36着 10:36発 |
横浜橋 | 39分 |
10:37着 10:37発 |
曙町 | 40分 |
10:39着 10:39発 |
長者町五丁目 | 42分 |
10:40着 10:40発 |
羽衣町 | 43分 |
10:42着 10:42発 |
尾上町 | 45分 |
10:43着 10:43発 |
本町四丁目 | 46分 |
10:45着 10:45発 |
横浜市役所前 | 48分 |
10:47着 10:47発 |
桜木町駅前 | 50分 |
10:49着 10:49発 |
紅葉坂 | 52分 |
10:51着 10:51発 |
雪見橋 | 54分 |
10:52着 10:52発 |
花咲橋 | 55分 |
10:54着 10:54発 |
高島町 | 57分 |
10:55着 10:55発 |
横浜駅改札口前 | 58分 |
10:59着 |
横浜駅東口 | 62分 |