神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
羽衣町:2021年11月29日(月) 11:16発
所要時間(概算) |
---|
11:16着 11:16発 |
羽衣町 |
11:18着 11:18発 |
長者町五丁目 | 2分 |
11:20着 11:20発 |
曙町 | 4分 |
11:21着 11:21発 |
横浜橋 | 5分 |
11:22着 11:22発 |
阪東橋 | 6分 |
11:24着 11:24発 |
吉野町一丁目 | 8分 |
11:26着 11:26発 |
吉野町駅前 | 10分 |
11:28着 11:28発 |
前里町 | 12分 |
11:30着 11:30発 |
南太田駅前 | 14分 |
11:31着 11:31発 |
Y校前 | 15分 |
11:32着 11:32発 |
南センター | 16分 |
11:34着 11:34発 |
井土ケ谷 | 18分 |
11:36着 11:36発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
11:37着 11:37発 |
南永田 | 21分 |
11:39着 11:39発 |
弘明寺口 | 23分 |
11:40着 11:40発 |
六ツ川町 | 24分 |
11:41着 11:41発 |
上六ツ川 | 25分 |
11:43着 11:43発 |
大池 | 27分 |
11:45着 11:45発 |
引越坂 | 29分 |
11:47着 11:47発 |
六ツ川四丁目 | 31分 |
11:49着 11:49発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 33分 |
11:51着 11:51発 |
坂下口 | 35分 |
11:53着 11:53発 |
国道平戸 | 37分 |
11:55着 11:55発 |
品濃口 | 39分 |
11:57着 11:57発 |
赤関橋 | 41分 |
11:59着 11:59発 |
柏尾 | 43分 |
12:01着 12:01発 |
ポーラ前 | 45分 |
12:03着 12:03発 |
不動坂 | 47分 |
12:04着 12:04発 |
ブリヂストン前 | 48分 |
12:05着 12:05発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 49分 |
12:07着 12:07発 |
矢部町 | 51分 |
12:12着 |
戸塚駅東口 | 56分 |