神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
羽衣町:2021年11月29日(月) 10:08発
所要時間(概算) |
---|
10:08着 10:08発 |
羽衣町 |
10:10着 10:10発 |
長者町五丁目 | 2分 |
10:12着 10:12発 |
曙町 | 4分 |
10:13着 10:13発 |
横浜橋 | 5分 |
10:14着 10:14発 |
阪東橋 | 6分 |
10:16着 10:16発 |
吉野町一丁目 | 8分 |
10:18着 10:18発 |
吉野町駅前 | 10分 |
10:20着 10:20発 |
前里町 | 12分 |
10:22着 10:22発 |
南太田駅前 | 14分 |
10:23着 10:23発 |
Y校前 | 15分 |
10:24着 10:24発 |
南センター | 16分 |
10:26着 10:26発 |
井土ケ谷 | 18分 |
10:28着 10:28発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 20分 |
10:29着 10:29発 |
南永田 | 21分 |
10:31着 10:31発 |
弘明寺口 | 23分 |
10:32着 10:32発 |
六ツ川町 | 24分 |
10:33着 10:33発 |
上六ツ川 | 25分 |
10:35着 10:35発 |
大池 | 27分 |
10:37着 10:37発 |
引越坂 | 29分 |
10:39着 10:39発 |
六ツ川四丁目 | 31分 |
10:41着 10:41発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 33分 |
10:43着 10:43発 |
坂下口 | 35分 |
10:45着 10:45発 |
国道平戸 | 37分 |
10:47着 10:47発 |
品濃口 | 39分 |
10:49着 10:49発 |
赤関橋 | 41分 |
10:51着 10:51発 |
柏尾 | 43分 |
10:53着 10:53発 |
ポーラ前 | 45分 |
10:55着 10:55発 |
不動坂 | 47分 |
10:56着 10:56発 |
ブリヂストン前 | 48分 |
10:57着 10:57発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 49分 |
10:59着 10:59発 |
矢部町 | 51分 |
11:04着 |
戸塚駅東口 | 56分 |