神奈川中央交通バス横43系統
9番のりば,戸塚駅東口方面
曙町:2021年11月29日(月) 09:52発
所要時間(概算) |
---|
09:52着 09:52発 |
曙町 |
09:53着 09:53発 |
横浜橋 | 1分 |
09:54着 09:54発 |
阪東橋 | 2分 |
09:56着 09:56発 |
吉野町一丁目 | 4分 |
09:58着 09:58発 |
吉野町駅前 | 6分 |
10:00着 10:00発 |
前里町 | 8分 |
10:02着 10:02発 |
南太田駅前 | 10分 |
10:03着 10:03発 |
Y校前 | 11分 |
10:04着 10:04発 |
南センター | 12分 |
10:06着 10:06発 |
井土ケ谷 | 14分 |
10:08着 10:08発 |
住宅前(神奈川県横浜市南区) | 16分 |
10:09着 10:09発 |
南永田 | 17分 |
10:11着 10:11発 |
弘明寺口 | 19分 |
10:12着 10:12発 |
六ツ川町 | 20分 |
10:13着 10:13発 |
上六ツ川 | 21分 |
10:15着 10:15発 |
大池 | 23分 |
10:17着 10:17発 |
引越坂 | 25分 |
10:19着 10:19発 |
六ツ川四丁目 | 27分 |
10:21着 10:21発 |
山谷(神奈川県横浜市戸塚区) | 29分 |
10:23着 10:23発 |
坂下口 | 31分 |
10:25着 10:25発 |
国道平戸 | 33分 |
10:27着 10:27発 |
品濃口 | 35分 |
10:29着 10:29発 |
赤関橋 | 37分 |
10:31着 10:31発 |
柏尾 | 39分 |
10:33着 10:33発 |
ポーラ前 | 41分 |
10:35着 10:35発 |
不動坂 | 43分 |
10:36着 10:36発 |
ブリヂストン前 | 44分 |
10:37着 10:37発 |
元町(神奈川県横浜市戸塚区) | 45分 |
10:39着 10:39発 |
矢部町 | 47分 |
10:44着 |
戸塚駅東口 | 52分 |